
влевовправо
Автоакустика Cadence Q 693Xi
- В наличии
- Код: Q 693Xi
2 579 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная акустика Cadence Q 693Xi отличается простотой конструкции и невероятной производительностью. Полукомпактные динамики Каденс Q 693Xi предлагают звуковую сцену Hi-Fi с непревзойденной тональностью. Разработаны для воспроизведения сверхвысоких и низких частот. При создании данной акустики специалисты компании Cadence сосредоточились на качестве звука; уделили внимание компонентам, которые действительно улучшают характеристики динамиков, чтобы обеспечить интимное прослушивание для максимального наслаждения музыкой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cadence |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Максимальная мощность | 175 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 579 ₴/комплект




