
влевовправо
Среднечастотные динамики Edge EDSPRO6N-E0
- В наличии
- Код: EDSPRO6N-E0
4 999 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощные среднечастотные динамики с идеальным балансом между качеством звука и ценой. Динамики EDGE EDSPRO6N-E0 отличаются небольшой глубиной установки – всего 75 мм, что позволяет их устанавливать даже в карты дверей. Типоразмер динамика 6,5 дюймов – это 16,5 см. Обладает большим запасом громкости – номинальная мощность равна 150 Вт, а максимальная – 300 Вт, что позволяет их использовать как в повседневных аудиосистемах, так для соревнований по автозвуку. В качестве материала диффузора используется прессованная целлюлоза, подвес - из ткани, а корзина динамика – из высококачественной штампованной стали. Звуковая катушка обладает размером 1.5 дюйма – 38.1 мм, сопротивление – 4 Ом.
Преимущества:
- Отличаются большим запасом громкости и широким диапазоном частот от 110 до 13000 Гц.
- Обеспечивают высокое качество звучания музыки без посторонних звуков при любой громкости.
- Очень высокая чувствительность – 95 дБ, что гарантирует высокий уровень качества и звукового давления от динамика.
- Сопротивление динамика составляет 4 Ом, что необходимо учитывать при согласовании с усилителем.
- Установочная глубина равна 75 мм, установочный диаметр 147 мм.
- Комплект включает в себя два динамика, установочный набор, руководство для пользователя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EDGE |
| Тип | Среднечастотная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 110 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 13000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 4 999 ₴/комплект





