
влевовправо
Ударные шестигранные головки 78 мм 1/2, 13 шт, TAGRED TA1255
- В наличии 15 ед.
- Код: TA1255
1 389 ₴/набор
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударные шестигранные головки 78 мм 1/2, 13 шт, TAGRED TA1255 позволяют набору отлично справляться со многими сервисными работами. Благодаря длинным головкам, работа с винтами с глубокой посадкой не является проблемой.
Комплектация:
- 13 ударных головок с размерами, мм: 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 22, 24, 27, 32.
- Пластиковый футляр.
Преимущества:
- Высокое качество - все элементы набора изготовлены из высококачественной хромованадиевой стали.
- Для всех типов колес.
- Стойкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 13 шт |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 389 ₴/набор






