
влевовправо
Подставки под авто усиленные 3 т TAGRED TA248 (2 шт.)
- В наличии 8 ед.
- Код: TA248
1 450 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставки под авто усиленные TAGRED TA248 могут содержать предметы весом до 3 тонн. Они изготовлены из высококачественных материалов, имеют предохранитель, резиновые колпачки и механизм, позволяющий очень точно регулировать высоту на нескольких уровнях.
В комплекте:
- 2 стойки с замками безопасности;
- грузоподъемность до 3 тонн;
- резиновые накладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Высота подъема | 425 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 180 мм |
| Длина площадки | 190 мм |
- Цена: 1 450 ₴









