Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cyclone WL-G9 40W Premium Driving - это светодиодная фара рабочего света. Устанавливается на различные типы транспортных средств: внедорожники, грузовики, спецтехника, мотоциклы, квадроциклы, лодки.
Особенности:
- Рабочий диапазон напряжения: 10,8 - 32 В;
- Тип света: дальний свет с четкой светотеневой границей (driving) + поворот/габарит;
- Количество светодиодных элементов - 8 шт.;
- Тип светодиодных элементов - OSRAM OLSON 5W;
- Цвет свечения 5700K;
- Материал корпуса: литой алюминий;
- Материал линз: поликарбонат;
- Фара оснащена клапаном для отвода излишков влаги (предотвращает запотевание);
- Световой поток – 4000 Люмен;
- Размер: 166 х 138 х 66 мм;
- Гарантия 12 месяцев.
Комплектация:
- Светодиодная фара рабочего света.
- Комплект крепёжных элементов.
ЦЕНА УКАЗАНА ЗА 1 ШТУКУ
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дополнительные фары |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | Cyclone |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество светодиодов | 8 шт |
| Степень защиты IP | 67 |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 138 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Луч | рассеянный |
| Цветовая температура | 5700K |
- Цена: 2 107 ₴




