Гидравлический домкрат Carlife BJ416 является универсальным грузоподъемным приспособлением, способным поднимать, удерживать и фиксировать груз, масса которого не превышает 16 тонн. Данная модель используется преимущественно в автомастерских и на СТО при работе с легковыми и некоторыми пассажирскими микроавтобусами, а также более тяжелыми автобусами.
Гидравлический домкрат Carlife BJ416 позволяет приподнимать и удерживать груз на высоте от 225 до 425 мм, где 225 мм – это минимальная высота зацепа, а 425 мм – максимальная высота подъема. Благодаря таким подъемным возможностями, представленную модель можно использовать для проведения ремонтных и диагностических работ.
По типу, форме и виду данное устройство относится к ряду бутылочных гидравлических домкратов. Корпус выполнен из высокопрочного металла, благодаря которому вся конструкция безопасно выдерживает заявленный производителем тоннаж. Кроме того, ручка значительно снижает момент усилия, что делает процесс поднятия груза простым и легким для оператора.
Преимущества:
- Высокая грузоподъемность
- Высокий КПД
- Плавный ход штока
- Невысокий момент усилия
- Фиксация груза на определенной высоте
- Длительный срок службы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 16000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 425 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 7.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 1 928 ₴






