
Домкрат бутылочный гидравлический CarLife BJ404
- В наличии 5 ед.
- Код: 000041113
916 ₴
- +380 (68) 635-54-35
Гидравлический домкрат Carlife BJ404 является универсальным грузоподъемным приспособлением, способным поднимать, удерживать и фиксировать груз, масса которого не превышает 4 тонн. Данная модель используется преимущественно в автомастерских и на СТО при работе с легковыми и некоторыми пассажирскими микроавтобусами.
Гидравлический домкрат Carlife BJ404 позволяет приподнимать и удерживать груз на высоте от 180 до 340 мм, где 180 мм – это минимальная высота зацепа, а 340 мм – максимальная высота подъема. Благодаря таким подъемным возможностями, представленную модель можно использовать для проведения ремонтных и диагностических работ.
По типу, форме и виду данное устройство относится к ряду бутылочных гидравлических домкратов. Корпус выполнен из высокопрочного металла, благодаря которому вся конструкция безопасно выдерживает заявленный производителем тоннаж. Кроме того, ручка значительно снижает момент усилия, что делает процесс поднятия груза простым и легким для оператора.
Преимущества:
- Высокая грузоподъемность
- Высокий КПД
- Плавный ход штока
- Невысокий момент усилия
- Фиксация груза на определенной высоте
- Длительный срок службы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 340 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 110 мм |
- Цена: 916 ₴





