
Домкрат бутылочный гидравлический CarLife BJ406
- В наличии 5 ед.
- Код: 000041117
1 115 ₴
- +380 (68) 635-54-35
Гидравлический домкрат Carlife BJ406 является универсальным грузоподъемным приспособлением, способным поднимать, удерживать и фиксировать груз, масса которого не превышает 6 тонн. Данная модель используется преимущественно в автомастерских и на СТО при работе с легковыми и некоторыми пассажирскими микроавтобусами.
Гидравлический домкрат Carlife BJ406 позволяет приподнимать и удерживать груз на высоте от 200 до 385 мм, где 200 мм – это минимальная высота зацепа, а 385 мм – максимальная высота подъема. Благодаря таким подъемным возможностями, представленную модель можно использовать для проведения ремонтных и диагностических работ.
По типу, форме и виду данное устройство относится к ряду бутылочных гидравлических домкратов. Корпус выполнен из высокопрочного металла, благодаря которому вся конструкция безопасно выдерживает заявленный производителем тоннаж. Кроме того, ручка значительно снижает момент усилия, что делает процесс поднятия груза простым и легким для оператора.
Преимущества:
- Высокая грузоподъемность
- Высокий КПД
- Плавный ход штока
- Невысокий момент усилия
- Фиксация груза на определенной высоте
- Длительный срок службы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 385 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 3.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 1 115 ₴





