Автомобилисты знают, что дорога щедра на неприятные сюрпризы! Особенно доставляет хлопот пробитие колеса, при котором нужно поставить запаску, а езда на спущенном колеса к ближайшей станция техобслуживания, может грозить куда более серьезными проблемами с рулевой системой или подвеской. В такой ситуации гидравлический домкрат БЕЛАВТО DB02 является не только наиболее необходимой бортовым инструментом, но и не заменимым помощником. С его помощью легко поменять колесо, осуществить необходимый ремонт автомобиля, или текущее техническое обслуживание. Модель DB02 бутылочного типа, с максимальной грузоподъемностью 2 тонн, что вполне достаточно для легкового автомобиля или микроавтобуса. Преимуществом данного домкрата является хорошая высота подъема 278 мм и высота подхвата 148 мм. Корпус домкрата, в форме бутылки, полностью выполнен из прочного метала. Удлиненная металлическая ручка, складной конструкции, для более эффективного поднятия поршня плунжерного насоса.
Основные преимущества:
- Хороший рабочий ход и высота подъема
- Лёгкий и быстрый подъём
- Плавностью при осуществлении подъёма.
- Высокая надёжность и устойчивость работы
- Высокой эффективностью;
- Компактная и удобная конструкция
- Минимальные усилия для подъема
- Соответствие цена качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELAUTO |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 278 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 743 ₴



