Гидравлический домкрат БЕЛАВТО DB05 – универсальный грузоподъемный механизм, предназначенный для подъема, удержание и фиксации автомобиля, в процессе проведения ремонтных и диагностических работ. Модель DB05 бутылочного типа, имеет максимальную грузоподъемность 5 тонны, что вполне достаточно для легкового автомобиля или микроавтобуса. Преимуществом данного домкрата является хорошая высота подъема 380 мм и высота подхвата 195 мм, что позволяет расширить область применения и эффективно выполнять ремонтные роботы. Удлиненная металлическая приводная ручка, складной конструкции, передает усиление на нагнетающий насос, где нагнетается рабочая жидкость, которая обеспечивает плавный ход при осуществлении подъема и опускания груза. Конструкция домкрата представлена в форме бутылки, корпус которой выполнен из прочного метала. Поверхность корпуса покрыта специальным лакокрасочным покрытием, что предотвращает процесс коррозии метала, что обеспечит длительный срок службы устройства. Благодаря широкой опорной поверхности, домкрат достаточно устойчив и защищен от бокового скольжения.
Преимущества модели:
- Высокий коэффициент полезного действия
- Плавность хода при подъеме
- Относительно малое усиление
- Высокая надежность и устойчивость конструкции
- Фиксация груза на заданной высоте
- Точность торможения
- Длительный срок службы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BELAUTO |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 380 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 070 ₴



