Очиститель колесных дисков K2 Roton Pro 750 мл (D1002) - это высокоэффективное средство для мытья и очистки колесных дисков автомобиля.
Своей гелеобразной консистенцией этот очиститель беспощадно устраняет грязь и металлические загрязнения с колесных дисков, колпаков и лакокрасочного покрытия. Толстый и концентрированный слой геля легко справляется с дорожной грязью, пылью от тормозных колодок и другими типами загрязнений, при этом визуально радуя глаз своим эффектным зрелищем.
Средство при контакте с грязью окрашивается в красный цвет, что является свидетельством его высокой эффективности и позволяет контролировать процесс очистки. Вы сможете ясно видеть, как гель проникает в грязь и удаляет ее с поверхности колесных дисков, обеспечивая великолепный результат.
Очиститель K2 Roton Pro 750 мл (D1002) прочный и эффективный, при этом он безопасен для лакокрасочного покрытия, резины и пластика. Он имеет нейтральный pH, что гарантирует, что он не повредит поверхности колесных дисков и других элементов автомобиля.
У этого очистителя есть характерный запах, характерный для подобных продуктов, однако он приятно замаскирован тонкой ароматной ноткой вишни. Благодаря этому использование продукта становится намного более приятным, а процесс очистки - более приятным и комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K2 |
| Страна производитель | Польша |
| Тип аромата | Вишня |
| Объем | 750 мл |
| Состояние | Новое |
- Цена: 340 ₴






