Phantom DVA-7105 1/32 – это многофункциональный мультимедийный центр, который оснащен 7-дюймовым емкостным дисплеем с разрешением 1024 х 600 пикселей. Устройство функционирует под управлением современной операционной системы Андроид 10 и процессора Spreadtrum SC7731E Cortex A7 1,3 Ггц (4 ядра). Объем оперативной памяти в этой модели составляет 1 Гб, а встроенной – 32 Гб.
Особенности:
- встроенный усилитель TDA 7388 и функции временной задержки, 12-полосного графического эквалайзера гарантируют качественное звучание музыки в салоне;
- в данной модели присутствует GPS модуль, который дает возможность пользоваться любыми навигационными программами;
- подключиться к интернету можно из любого уголка мира благодаря Wi-Fi модулю;
- встроенный модуль Bluetooth с A2DP дает возможность разговаривать по мобильному с помощью громкой связи;
- поддерживается подключение других девайсов, которые работают на операционной системе Андроид или iOS;
- в ОС уже установлен Google Play Market, из которого можно скачивать различные программы;
- управлять магнитолой в авто можно с помощью кнопок на руле.
Монтажный размер устройства составляет 178 х 100 х 110 мм. В комплекте идут специальные монтажные рамки на удобной инсталляции в размере 2 din или евро 2 din. К автомагнитоле можно подключить видеорегистратор, камеру переднего / заднего вида (поддерживаются AHD камеры).
Комплектация: автомагнитола, GPS-антенна, микрофон, комплект кабелей для подключения, рамки (2 шт), набор креплений, инструкция, гарантийный талон, фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Phantom |
| Типоразмер | 2 DIN |
| Тип экрана | Сенсорный |
| Страна производитель | Китай |
| Передняя панель | Несъемная |
| Рабочие диапазоны частот | FM |
| Мощность | 50 Вт |
| Поддерживаемые форматы | OGG, WMA, MPEG4, DivX, WAV, MP3, JPEG, AVI, MPEG1, APE, FLAC, MPEG2 |
| Операционная система | Android |
| Наличие Bluetooth | Да |
| USB-интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Поддержка iPod | Нет |
| TV-тюнер | Нет |
| Наличие GPS-модуля | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| RCA-выходы | 3 пары |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Диагональ экрана | 7 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Входы и выходы | |
| Входы и выходы | Видеовыход, Аудиовыход, Выход на сабвуфер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 178 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Высота | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Память станций | 18 |
| Программы эквалайзера | 8 |
| Усиление басов | Да |
| Отображение тэгов | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Функция записи | Нет |
| Объем оперативной памяти | 1 ГБ |
| Встроенная память | 32Гб |
- Цена: 3 450 ₴







