
влевовправо
Автомобильная акустика Mystery MJ-420
- В наличии
- Код: MJ420
829 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mystery MJ-420 ― это двухполосная коаксиальная акустическая система для автомобиля. Диффузор низкочастотного динамика, как и высокочастотного, изготовлен из полипропилена инжекционного литья и оснащен алюминиевой катушкой, которая способна работать в высокотемпературном режиме благодаря охлаждающему элементу с ферромагнитной жидкостью.
Диаметр динамиков составляет 10 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Типоразмер | 4" |
| Производитель | Mystery |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 829 ₴







