Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная двухполосная автомобильная акустика Mystery MC-542 представляет бюджетный сегмент рынка. Данная модель характеризуется невысокой ценой и приемлемым качеством. Диаметр колонок составляет 13 см.
Особенности:
- Материал НЧ динамика: полипропилен инжекционного литья;
- Материал ВЧ динамика: полипропилен инжекционного литья;
- Алюминиевая звуковая катушка с охлаждением ферромагнитной жидкостью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Типоразмер | 5" |
| Производитель | Mystery |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 959 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автомобильная акустика Mystery MC-542»



