Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mystery MJ-520 ― это коаксиальная акустическая система для автомобиля, которая представляет бюджетный сегмент рынка автоакустики. Диаметр колонок составляет 13 см. Данная модель имеет обычный дизайн, в комплекте предусмотрены декоративные сетки.
Особенности:
- Низкочастотный и высокочастотный диффузоры выполнены из полипропилена инжекционного литья;
- Звуковая катушка из алюминия охлаждается ферромагнитной жидкостью и способна работать в высокотемпературном режиме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Типоразмер | 5" |
| Производитель | Mystery |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 839 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автомобильная акустика Mystery MJ-520»


