Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mystery MF 46 ― это бюджетная коаксиальная двухполосная акустическая система для автомобиля. Данная модель характеризуется стильным дизайном и неплохим качеством звука. Размер динамика составляет 13 х 18 см.
Особенности:
- Высокочастотный динамик оснащен диффузором из майлара, неодимовым магнитом и имеет поворотную конструкцию;
- Низкочастотный динамик оснащен диффузором из текстурированного полипропилена, штампованной корзиной, а подвес выполнен из резины NBR.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Типоразмер | 5"х7" |
| Производитель | Mystery |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Форма | Овальная |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 1 209 ₴





