Подароквлевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mystery MF 532 ― это коаксиальная двухполосная акустика для автомобиля с диаметром 13 см. Данная модель имеет современный дизайн и комплектуется декоративными сетками. Динамики представляют бюджетный рынок автомобильных колонок и имеют сбалансированное звучание неплохого качества.
Особенности:
- Диффузор высокочастотного динамика выполнен из майлара, имеется неодимовый магнит, а конструкция ― поворотная;
- Низкочастотный динамик оснащен диффузором из полипропилена, подвесом из резины NBR и имеет штампованную корзину;
- Звуковая катушка отлично переносит высокие температуры благодаря эффективному отводу тепла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Типоразмер | 5" |
| Производитель | Mystery |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 1 209 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автомобильная акустика Mystery MF 532»





