Новинка

Автоакустика Shuttle Skylor Nexxt NXX-1624
- В наличии 10 ед.
- Код: 60151
1 027 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте новые грани звука с автоакустикой Shuttle Skylor Nexxt NXX-1624! Эти 4-х полосные коаксиальные автомобильные колонки диаметром 165 мм (6.5 дюймов) дарят мощный, чистый звук и идеально подходят для улучшения акустики в машине.
Особенности:
- Мощность 120 Вт для насыщенного воспроизведения.
- Чувствительность 88 дБ, создающая чёткое звучание.
- Частотный диапазон 65-19500 Гц для полноты звука.
- Диффузор из полипропилена и майлара – прочность и чистота звука.
- Диаметр звуковой катушки – 25 мм.
- Тип корзины – штампованная.
- Посадочная глубина – 52 мм.
- Сопротивление – 4 Ом, стабильная работа.
Комплектация: 2 динамика, сетки, провода, крепления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shuttle |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 4 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 65 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 19500 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 027 ₴/комплект

