Новинка

Автоакустика Shuttle Skylor Nexxt NXX-6925
- В наличии
- Код: 60152
1 554 ₴/комплект
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя чистое и насыщенное звучание с 5-полосной коаксиальной акустикой Shuttle Skylor Nexxt NXX-6925! Эти овальные автомобильные колонки размером 148х218 мм (6х9 дюймов) подарят яркие и объемные звуковые эффекты, делая каждую поездку по-настоящему атмосферной.
Особенности:
- 5-полосная система для детализированного звука.
- Мощность – 150 Вт.
- Диапазон частот – 45-19500 Гц, для глубоких басов и чистых верхов.
- Чувствительность – 89 дБ, для объёмного звучания.
- Сопротивление – 4 Ом.
- Диаметр звуковой катушки – 25 мм.
- Посадочная глубина – 73 мм.
- Тип корзины – штампованная.
- Материал диффузора – полипропилен / PEI.
- 2 динамика в авто;
- сетки;
- провода;
- крепления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shuttle |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Количество полос | 5 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Форма | Овальная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 19500 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 554 ₴/комплект

