Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Alpine SXE-1025S ― это коаксиальные двухполосные колонки для автомобиля, которые являются представителями линейки Custom Fit. Диаметр динамика составляет 10 см. Данная модель представляет бюджетный сегмент рынка, но, при этом, имеет сбалансированное и мощное звучание.
Особенности:
- Твитер со сбалансированным куполом выполнен из майлара и титана;
- Вспененный подвес;
- Диффузор произведен с использованием структурированных волокон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частоты | 100 Гц |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Типоразмер | 4" |
| Производитель | Alpine |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Страна производитель | Япония |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 1 499 ₴/комплект


