Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Бюджетная, но качественная акустика для автомобиля Alpine SXE-0825S имеет диаметр 8,6 см. Данная модель двухполосная и коаксиальная. Представляет серию динамиков от Alpine, которая называется Custom Fit. Колонки быстро и легко устанавливаются. Акустика выдает качественное, натуральное и мощное звучание.
Особенности:
- Низкочастотный динамик имеет ферритовый магнит;
- Диффузор выполнен из натуральной целлюлозы;
- Высокочастотный купольный динамик выполнен из майлара и титана, оснащен магнитом Alnico;
- Гофр произведен из пенополимера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 89 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 120 Гц |
| Типоразмер | 3.5" |
| Производитель | Alpine |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 16000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Страна производитель | Япония |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 1 339 ₴/комплект


