Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Бюджетная автомобильная двухполосная коаксиальная акустика Alpine SXE-1325S быстро и легко устанавливается в штатные места конкретных автомобилей. Данная модель представляет линейку колонок Custom Fit. Диаметр динамика составляет 13 см. Акустика звучит естественно и мощно, звук детализированный и качественный.
Особенности:
- НЧ динамик оснащен магнитом из феррита;
- Диффузор выполнен из натуральной целлюлозы;
- Твитер со сбалансированным куполом произведен из майлара и титана;
- ВЧ динамик оснащен неодимовым магнитом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Типоразмер | 5" |
| Производитель | Alpine |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Страна производитель | Япония |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 1 879 ₴/комплект


