
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kicx Case 12BPA представляет собой активный корпусной сабвуфер с фазоинвертором. От аналогов саб отличается отличным качеством звучания, повышенной громкостью и сравнительно небольшими габаритами. Стоит отметить также отменное качество сборки и надежную работу на протяжении всего срока эксплуатации.
Параметры:
- входы низкого уровня;
- чувствительность – 90 дБ;
- чувствительность усилителя басов – нет;
- размер звуковой катушки (ASV) – 50 мм;
- вес магнита – 36,2 г;
- есть защита от перегрева, перегрузки, короткого замыкания;
- предохранитель – 30 А;
- размеры – 465 х 375 х 265 мм.
В комплекте с сабвуфером вы получите комплект кабелей, саморезы и другие полезные мелочи для более легкого и быстрого монтажа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Количество полос | 1 |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 750 Вт |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 34 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 250 Гц |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Корпус сабвуфера | |
| Фазоинвертор | Да |
| Длина | 465 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Ширина | 375 |
| Высота | 265 |
- Цена: 7 508 ₴







