PowerBank Aspiring Light 30 (30 000 мАч) отличается не только привлекательной оболочкой, но и функциональностью. Изящный и минималистичный внешний вид прекрасно впишется в окружающую обстановку, а практичность и фонарик сделают внешний аккумулятор Aspiring неотъемлемым атрибутом современного человека.
PowerBank Aspiring Light 30 поддерживает технологиею QC3.0 и PD 22.5W и имеет встроенный яркий LED фонарик.
Встроенные порты для зарядки
Внешний аккумулятор оснащен 4 портами.
Тремя разъёмами можно зарядить Ваш гаджет смартфон, планшет, беспроводную колонку и многое другое (2 х USB QC 3.0 и USB Type-C PD 3.0)
А для зарядки Aspiring можно использовать два разъёма (micro USB или Type-C PD) Обратите внимание разъём Type-C можно использовать для зарядки PowerBank и для зарядки Ваших устройств.
Современные стандарты быстрой зарядки и емкость
PowerBank Aspiring поддерживает современные стандарты быстрой зарядки: Quick Charge 3.0, Power Delivery 3.0 (Apple), PD2.0, FCP/SCP (Huawei), AFC (Samsung), благодаря которым процесс восстановления заряда Ваших аксессуаров ускоряется в несколько раз. C помощью технологии Power Delivery 3.0 18W, iPhone 11, iPhone 12 восполняет заряд на 50 процентов всего за полчаса. Обратите внимание, что для этого вам понадобится кабель с поддержкой PD. И с помощью технологии SCP 22.5W, HUAWEI P30 восполняет заряд на 60 процентов тоже всего за полчаса. Также, порт Type-C поддерживает новый стандарт технологии быстрой зарядки — 9V/2A мощностью 22.5W для быстрой зарядки iPhone 12.
Быстрая зарядка QC 3.0 — осуществляется через USB порты по стандарту Quick Charge 3.0. Благодаря этому гаджеты заряжаются почти в четыре раза быстрее обычной зарядки и на 12 процентов быстрее QC 2.0. Обратите внимание, что заряжаемое устройство тоже должно поддерживать Quick Charge 3.0. Если нет – в этом случае зарядка будет происходить в обычном режиме.
Быстрая зарядка PD – осуществляться с помощью порта Type-C по технологии Power Delivery. Этот стандарт, фирма Apple рекомендует для быстрой зарядки смартфонов iPhone 8 и более поздних моделей. Обратите внимание, что заряжаемое устройство должно быть подключено с помощью кабеля, поддерживающего стандарт PD.
Полная зарядка Aspiring Light 30 происходит всего за 8-9 часов при использовании зарядного адаптера с поддержкой Quick Charge 3.0 и мощностью не менее 18W и использования разъёма USB Type-C PD22.5W.
Высокий уровень безопасности
Для безопасности ваших гаджетов в корпус Aspiring Light 30 встроены 9 уровней интеллектуальной защиты: от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий. Это максимально увеличит эксплуатационный срок гаджета и позволит избежать многих серьезных проблем при использовании этого устройства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aspiring |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 69 мм |
| Вес | 845 г |
- Цена: 1 500 ₴









