PowerBank Aspiring Vigor 30 PD 65W (30 000 mA*h) отличается не только привлекательной оболочкой, но и функциональностью. Изящный и минималистичный внешний вид прекрасно впишется в окружающую обстановку, а практичность и фонарик сделают внешний аккумулятор Aspiring неотъемлемым атрибутом современного человека.
PowerBank Aspiring Vigor 30 поддерживает технологию быстрой зарядки PD65W и имеет встроенный яркий LED фонарик.
Современные стандарты быстрой зарядки и емкость
PowerBank Aspiring поддерживает современные стандарты быстрой зарядки, благодаря которым процесс восстановления заряда аксессуаров ускоряется в несколько раз. С помощью технологии Power Delivery 3.0, iPhone 11, iPhone 12 заполняет заряд на 50 процентов всего за полчаса. Обратите внимание, что для этого вам понадобится кабель с поддержкой PD. И с помощью технологии SCP 22.5W, HUAWEI P30 заполняет заряд на 60 процентов тоже всего за полчаса. Обратите внимание, что заряжаемое устройство тоже должно поддерживать быструю зарядку. Если нет, то в этом случае зарядка будет происходить в обычном режиме.
Полная зарядка Aspiring Vigor 30 производится всего за 3 часа при использовании зарядного адаптера с поддержкой Quick Charge 3.0 и мощностью не менее 65w через разъем Type-C.
Высокий уровень безопасности
Для безопасности ваших гаджетов в корпус Aspiring Vigor 30 встроены 9 уровней интеллектуальной защиты: от перегрузки по силе тока, перезаряда, перегрева, различных перенапряжений, коротких замыканий. Это максимально увеличит эксплуатационный срок гаджета и позволит избежать многих серьезных проблем при использовании этого устройства.
Четырьмя разъемами можно зарядить ваш гаджет, такой как ноутбук (если есть type - C), смартфон, планшет, беспроводную колонку и многое другое (2 x USB и 2 x Type-C). А для зарядки Aspiring можно использовать разъем Type-C или USB. Обратите внимание, что разъем Type-C можно использовать для зарядки PowerBank и для зарядки ваших устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aspiring |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A |
| Набор переходников | Нет |
| Особенности | Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 865 г |
- Цена: 1 599 ₴










