Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Инвертор Mystery MAC-500 пригодится владельцу автомобиля для использования во время поездок бытовых приборов с напряжением 220 В. Данная модель имеет отличную систему охлаждения, которая состоит из вентилятора и алюминиевого корпуса. Кроме того, устройство имеет светодиодный индикатор работы и USB порт для подзарядки телефонов, планшетов и фотоаппаратов. Преобразователь напряжения оснащен барьерами защиты от перегрева, перепада напряжения, коротких замыканий и других неприятностей. Купить инвертор Mystery MAC-500 Вы можете, оформив заявку на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Mystery |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В |
| Встроенный предохранитель | True |
| Тип устройства | Инвертор |
| Индикатор работы | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 10 - 15 В |
| Частота выходного напряжения | 50 Гц (+/- 5%) |
| Выходное напряжение | 230 В (+/- 5%) |
| Максимальная выходная мощность | 500 Вт |
| Импульсная выходная мощность | 1000 Вт |
- Цена: 1 499 ₴


