
влевовправо
Преобразователь напряжения Mystery MAC-800
- В наличии
2 499 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Mystery MAC-800 ― это специальное устройство преобразования напряжения для автомобиля из 12 В в 220 В. Данная модель оснащена USB портом для подзарядки мобильных телефонов и планшетов, а также светодиодным индикатором работы. Инверторы очень актуальны для автомобилистов, которые длительное время проводят вдали от дома. Благодаря преобразователям напряжения можно использовать обычные бытовые приборы в машине.
Особенности:
- Отличное охлаждение благодаря вентилятору и алюминиевому корпусу;
- Защита от перегрузки, короткого замыкания, переполюсовки и других проблем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Mystery |
| Напряжение питания | 220 В, 12 В |
| Встроенный предохранитель | True |
| Тип устройства | Инвертор |
| Индикатор работы | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение | 10 - 15 В |
| Частота выходного напряжения | 50 Гц (+/- 5%) |
| Выходное напряжение | 230 В (+/- 5%) |
| Максимальная выходная мощность | 800 Вт |
| Импульсная выходная мощность | 1600 Вт |
- Цена: 2 499 ₴



