Описание
Характеристики
Информация для заказа
Calcell CP-402 ― это бюджетная акустическая система для автомобиля, которая имеет сносное звучание и удовлетворительное качество сборки. Диаметр колонки составляет 10 см. Данная модель подойдет для установки в штатные места автомобиля. Главной особенностью этих колонок является диффузор из полипропилена инжекционного литья. Если Вы хотите создать в Вашей машине бюджетную аудиосистему, то можете смело купить динамики Calcell CP-402!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 90 Гц |
| Типоразмер | 4" |
| Производитель | Calcell |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 679 ₴/комплект




