Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бюджетные динамики Calcell CB-404 имеют диаметр 10 см и предназначены для установки в штатные места автомобиля, а именно в двери или заднюю панель. Эта модель отлично подойдет для создания аудиосистемы начального уровня. Колонки имеют неплохой запас мощности, звучание довольно сносное за такую низкую цену.
Особенности:
- Высокочастотный динамик имеет размер 13 мм, диффузор изготовлен из майлара, присутствует неодимовый магнит;
- Низкочастотный динамик имеет размер 100 мм, диффузор выполнен из полипропилена инжекционного литья.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Типоразмер | 4" |
| Производитель | Calcell |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 130 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 699 ₴/комплект



