Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бюджетные динамики для автомобиля Calcell CP-502 характеризуются низкой стоимостью, современным дизайном и удовлетворительным качеством звучания. Диаметр колонки составляет 13 см. В комплект входят стильные декоративные сетки и необходимые элементы для монтажа динамиков. Диффузор этой акустики выполнен из полипропилена инжекционного литья. Акустическая система является коаксиальной и двухполосной, поэтому отлично подойдет для создания аудиосистемы начального уровня.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 80 Гц |
| Типоразмер | 5" |
| Производитель | Calcell |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Форма | Круглая |
| Количество динамиков | 2 шт |
- Цена: 799 ₴/комплект





