Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cougar являются относительно новыми усилителями для автомобиля, но они уже успели зарекомендовать себя как довольно качественная техника с хорошим звучанием. Cougar C-600.4 - это четырехканальный усилитель мощностью 2000W, который поможет раскрыть потенциал любых, даже хлипких штатных динамиков, наполнит салон автомобиля громким, ощутимым звуком.
Особенности:
- Входы: 2 х RCA стерео вход, стерео RCA выход.
- Диапазон регулировки фильтра нижних частот: 50 ― 250 Гц.
- Диапазон регулировки фильтра высоких частот 120 Гц ― 3кГц.
- Регулируемый коэффициент усиления (канал 1/2 и канал 3/4).
- Выходное сопротивление: 2 Ом до 8 в режиме стерео, 4 до 8 Ом моно режиме.
- Передняя часть с 2 настройками фильтров (фильтр высоких частот и полный).
- Вернуться назад с 3 настройками фильтров (фильтр высоких частот, низких частот, полный).
- Частотный диапазон: 10 Гц до 40 кГц.
- Искажение: 5%.
- Соотношение сигнал-шум: 97dB (без фильтра).
- 2 предохранителя ― перегрузка, короткое замыкание и защита от перегрева.
Комплектация:
- Усилитель Cougar C-600.4 2000Вт.
- Инструкция.
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Количество каналов | 4 |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 265 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | D |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 800 ₴







