Сегодня трудно найти авто, не оборудованное магнитолой, и объясняется это тем, что музыка является идеальным напарником в дороге. Но есть довольно распространенная проблема, с которой сталкивались многие автомобилисты: акустика, включенная на полную громкость, издает шумы или, как говорят, «захлебывается». Причина кроется в слабом встроенном усилителе ресивера, и он не справляется с нагрузкой – сабвуфером или мощными колонками.
Рекомендуем приобрести дополнительный усилитель звука 4 канальный торговой марки Cougar. Аппаратура данного производителя отличается стабильно высоким качеством, но при этом имеет вполне доступную стоимость для большинства покупателей. Такой прибор подойдет для одновременного подключения 4-х динамиков (в том числе и широкополосных) или в комбинации 2 динамика и сабвуфер.
Устройство отличается оригинальным дизайном: корпус, выполненный в синем и серебристом цвете, выглядит стильно и современно, имеет компактные габариты, благодаря чему с его размещением в машине не возникнет проблем.
Особенности:
- Подключения: 2 х RCA стерео линейный вход, 1 х стерео выход RCA линия, 4 х Позолоченные стерео винтовые клеммы.
- Диапазон регулировки низких частот: 120 Гц до 3 кГц.
- Диапазон регулировки высоких частот: от 50 до 250 Гц.
- Регулятор усиления.
- Операционные светодиоды.
- Пульт дистанционного управления Дополнительный кабель.
- Частотный диапазон: от 10 Гц до 40 кГц.
- Соотношение сигнал-шум: 97dB.
- Сопротивление: 4 Ом.
- 2 х 15А предохранитель.
Комплектация:
- Усилитель Cougar 700.4 2000 Вт.
- Инструкция.
- Упаковка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Количество каналов | 4 |
| Сопротивление динамиков | 4 Ом |
| Басовый эквалайзер | Да |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 245 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс усилителя | D |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 500 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 800 ₴







