
Kicx XS-503 – это 3-полосная коаксиальная акустическая система серии "XS", специально разработанная для подключения к усилителю главного устройства. Она имеет отличные характеристики: мощный и контролируемый средний бас, быстрый бас, сбалансированные и натуральные средние и высокие частоты. Подходить для замены заводских динамиков и относиться в штатные места автомобиля. При установке необходимо обратить внимание на монтажную глубину, которая в данной модели достаточно небольшая и составляет 48 мм.
Максимальная мощность заявлена изготовителям 80 Вт, а номинальная 40 Вт. Номинальная электрическая опора звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика. Диапазон частот от 80 до 20 000 Гц и уровень чувствительности 89 дБ/Вт/м.
Корзина стальная штампованная, имеет круглую форму с типоразмером 5.12 дюймов, это 130 мм и устойчива к возникновению резонанса. Диффузор динамика, изготовленный из прессованной целлюлозы, отличается натуральным звучанием и ровной подачей, он подвешен и отцентрирован с помощью бутилкаучукового подвеса.
Комплект включает в себя два динамика с защитными сетками, провода для подключения.
Характеристики:
- Типоразмер, дюйм: 5.12" (13 см)
- Количество полос: 3-полосное
- Номинальная мощность (RMS): 40 Вт
- Максимальная мощность: 80 Вт
- Диапазон частот, Гц: 80 - 20000
- Чувствительность (SPL): 89 дБ
- Сопротивление катушки, Ом: 4
НЧ динамик:
- Материал магнита: Феррит
- Материал подвеса: Бутилкаучук
- Материал диффузора: целлюлоза с влажной защитной пропиткой
- Тип корзины: Штампованный стальной
Цвет и размеры:
- Установочный диаметр, мм: 130
- Установочная глубина, мм: 48
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 70 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 1 150 ₴/комплект








