
Видеорегистратор Aspiring AT320
- В наличии 5 ед.
- Код: AT1320WF
3 799 ₴
- +380 (68) 635-54-35
Видеорегистратор Aspiring AT320 обеспечивает бескомпромиссное качество записи и передачи данных. Современный дизайн, выдающиеся характеристики и удобство использования делают этот видеорегистратор идеальным спутником на дороге.
Погрузитесь в мир деталей благодаря разрешению Ultra HD 4K (3840x2160/30FPS), которое обеспечивает невероятную четкость и реализм в каждом кадре. Не упустите ни малейшей детали с широким углом обзора в 170 градусов и 6-линзовой оптической схемой, обеспечивающей полное покрытие дороги и окружающей среды.
Интеллектуальная система уменьшения света автоматически регулирует настройки камеры для улучшения качества изображения даже в условиях плохой освещенности или ночных поездок. Результат? Больше деталей, меньше шума.
Коррекция резкости гарантирует, что каждый кадр захватывается с максимальной четкостью и детализацией, исключая искажения и размытия. Это особенно важно для того, чтобы зафиксировать важные детали, такие как номера автомобилей или лица водителей.
С приложением Roadvideo вы можете легко управлять настройками видеорегистратора и просматривать записи с удобства вашего смартфона или планшета. Будьте в курсе происходящего и анализируйте данные непосредственно на своем мобильном устройстве.
С чипсетом Allwinner V536 вы получаете быструю и непрерывную запись видео высокого качества, даже при высоких разрешениях до 4K. Без сбоев, без компромиссов.
Используйте встроенную функцию GPS для точного определения вашего местоположения и скорости движения. С базой данных SPEEDCAM вы всегда будете в курсе камер контроля скорости, обеспечивая безопасность ваших поездок.
Благодаря компактному размеру и магнитному креплению, Aspiring AT320 легко устанавливается без лишнего внимания. И возможность выключения микрофона позволяет вам контролировать аудиозапись по вашему желанию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspiring |
| Количество камер | 1 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | H.265 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Стабилизатор изображения | Нет |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Да |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Поддержка | Wi-Fi |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 1 |
| Запись времени и даты | Да |
| Аварийная запись | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 65 г |
- Цена: 3 799 ₴










