Aspiring Reflex 8 – двухканальный видеорегистратор с видеокамерой заднего вида и возможностью автоматического вывода изображения из наружной камеры при активации задней передачи. Универсальный видеорегистратор выполнен в формфакторе зеркала заднего вида. Обеспечивает полный контроль на дороге – спереди и сзади автомобиля!
Двухканальный режим записи, в котором реализована функция выбора изображения из передней и задней камер – вы можете самостоятельно выбрать из какой камеры вам необходимо транслировать изображение на основном экране.
Вторая камера
Она же – камера заднего вида FullHD 1080p, которая входит в комплект и имеет специальный парковочный режим, который при активации показывает на экране полосы, которые помогают парковаться задним ходом. Режим активируется при подключении красного провода к плюсу.
Внимание! Установку необходимо производить в специализированных центрах!
Aspiring REFLEX 8 будет полезен при возникновении спорных дорожных ситуаций, в которых водителю необходимо иметь доказательную базу о месте происшествия.
Функция WDR
Функция WDR снижает количество затемненных и зажженных зон в кадре. Это позволяет увеличить качество съемки при встречном солнечном свете, а также в темное время суток.
Micro SD ДО 64 Гб
Устройство поддерживает карты памяти Micro SD объемом до 64 Гб. Это позволит вам не беспокоится о том, хватит ли памяти для требуемого видео.
G-сенсор
Видеорегистратор оснащен G-сенсором с возможностью настройки чувствительности. Устройство автоматически защитит текущий видеофайл от перезаписи при опасном маневре, резком торможении или ударе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aspiring |
| Количество камер | 2 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Формат сжатия | AVI |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Нет |
| Стабилизатор изображения | Нет |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие жесткого диска | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 170 град. |
| Интерфейс подключения к источнику | AV-выход, mini USB |
| Автономное питание | Есть |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 2 |
| Запись времени и даты | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 9.66 дюйм |
| Поворотный экран | Нет |
| Сенсорный экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 297 г |
- Цена: 3 599 ₴








