-5%Бустер для запуска авто Falcon AL-JP03K
- В наличии 5 ед.
- Код: FN AL-JP03K
2 575 ₴
2 446,25 ₴
- +380 (68) 635-54-35
Пуско зарядное устройство от бренда Falcon модели AL-JP03K предназначен специально для запуска двигателя транспортного средства при севшей батарее. Аккумулятор автомобиля имеет особенность разряжаться, особенное часть такое происходит в зимнее время. Энергии не хватает для нормальной прокрутки стартера. Данные устройства работают от батареи, либо от электросети, которые имеют возможность за считанные секунды реанимировать транспортное средство. С пуско зарядным устройством, водитель может не переживать, что останется с разряженным аккумулятором и опоздает на какую-либо встречу. Рекомендации по использованию данным устройством: необходимо подключать к аккумулятору только одно пуско зарядное устройство, в гибридных автомобилях подключается к 12 В аккумулятору, а не к высоковольтному, необходимо для начала подключить фазу +, а затем подключить, к отрицательной клемме аккумулятора подключать не нужно. Подключается напрямую к аккумулятору. Появляется необходимая искра, которой хватает для запуска двигателя. Запускает двигатель, которому не хватает необходимого заряда аккумулятора.
Особенности:
- Напряжение: 12 В, 5 В.
- Ток пусковой: 200А.
- Пусковой/пиковый ток: 200A/300A.
- Рассчитан на запуск бензинового двигателя разных типов и объемов
- Бензиновые двигатели до 2.5 литров
- Рабочая температура: -20 ℃ -60 ℃
- Выход USB1: 5V/2.4А
- Выход USB2: 5V/2A, 12V/1A
Комплектация:
- Пуско-зарядное устройство.
- MicroUSB кабель.
- Адаптер зарядки.
- USB переходники на разные зарядки.
- Комплект клемм для подключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Falcon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пусковое |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 200 А |
| Емкость аккумулятора | 8000 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 2 446,25 ₴





