
влевовправо
Портативная колонка HiFuture Gravity Black
- В наличии 1782 ед.
- Код: gravity.black
2 999 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HiFuture Gravity – портативная Bluetooth колонка цилиндрической формы. 2 динамика суммарной мощностью 45W обеспечивают насыщенный звук в течение 8 часов непрерывной работы, а корпус с влагозащитой позволяет использовать ее в любых условиях.
Особенности:
- Объемный звук: Наслаждайся идеальным звучанием любимых треков благодаря сочетанию сабвуфера на 30W и твиттеру на 15W.
- Bluetooth 5.3: Новая версия с функцией динамической оптимизации мощности уменьшает энергопотребление и делает сигнал еще более стабильным.
- Li-Pol батарея 4000 mAh: До 8 часов драйва в режиме non-stop. Полностью заряжается за 3.5 часа комплектным кабелем USB-C.
- Два режима EQ: Выбирай то, что тебе нравится – сбалансированное звучание или мощные басы. Переключай эквалайзер одним нажатием кнопки.
- Функция TWS (True Wireless Stereo): Подключай одновременно 2 колонки к одному устройству и наслаждайся стерео эффектом.
- RGB подсветка: Создавай диско настроение с ритмической пульсацией разноцветных световых колец. По желанию подсветки легко выключить.
- Влагозащита IPX7: Колонка надежно защищена от пыли и дождя, за счет чего отлично подходит для путешествий, отдыха на природе, на пляже или у бассейна.
- Простое управление: 5 кнопок на корпусе контролируют все необходимые функции.
- Качественные материалы: Корпус из матового ударопрочного ABS-пластика, обивка из приятной на ощупь плетеной ткани.
- Широкая совместимость: Девайс полностью совместим со всеми устройствами с поддержкой Bluetooth любых версий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HiFuture |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 45 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | Type-C |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Эквалайзер |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 261 мм |
| Высота | 117 мм |
| Глубина | 116 мм |
| Вес | 1.6 кг |
- Цена: 2 999 ₴









