Основной целью для владельцев автосервисов, шиномонтажа, автосалона или частных мастеров по ремонту является сокращение времени на обслуживание клиентов без ухудшения качества выполняемых работ. Так можно стабильно получать хорошую прибыль и положительные отзывы автомобилистов, которые ценят первоклассный и быстрый сервис. Применяя домкрат гидравлический 10 т от торговой марки GUT MEISTER, можно вертикально поднимать грузы за несколько минут. Фирменное оборудование, произведенное в Германии, отличается длительным сроком использования и надежностью, разрабатывается с учетом потребностей работников СТО и современных европейских стандартов качества и безопасности. Удостовериться в этом может каждый клиент нашей компании, которая на правах дистрибьютора предлагает широкий ассортимент инструментов и устройств с официальной гарантией и привлекательными ценами.
Домкрат гидравлический на 10 тонн пригодится при монтаже и демонтаже колес, осмотре днища автомобиля на наличие повреждений и подтеков технических жидкостей, а также в процессе проведения различных ремонтных работ. Модель выдерживает нагрузку без смещения благодаря широкому основанию, при этом весит всего 5.3 кг и характеризуется компактностью, поэтому проблем с хранением и перемещением никогда не возникает. С помощью домкрата удается поднимать грузы на высоту до 385 мм, что достаточно для удобной и быстрой диагностики или замены изношенных или неисправных элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gut Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 200 мм |
| Высота подхвата | 385 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 358 ₴





