Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневматический подъемник, подушка Gut Meister PJ-40035 – это профессиональное оборудование, которое может применяться в автомастерских, или на фермах. Представленная позиция имеет усиленную конструкцию с крепкими поршнями, он будет поднимать на максимальную точку транспортные средства весом до 3,5 тонн. Внутри подъемника используется высококачественный внутренний телескоп для обеспечения устойчивости конструкции даже при максимальной нагрузке. В комплекте идет резиновое кольцо, защищающее пороги и другие опорные элементы от царапин и повреждений. Это обеспечивает безопасный подъем и облегчает установку домкрата в нужном месте, что значительно ускоряет и облегчает работу. Подъемник работает на сжатом воздухе с рабочим давлением от 5 до максимум 10 бар.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gut Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 3500 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Высота подъема | 400 мм |
| Высота подхвата | 145 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 290 ₴


