Phantom TS-5423 ― 2-x полосная коаксиальная акустическая система, которая имеет отличное звуковоспроизведение благодаря своим техническим характеристикам.
Система представляет собой динамики размером 5,25". Имеется внутренний кроссовер, который способен обеспечить качественное и чистое звучание, а так же ― отличного качества материалы изготовления всех компонентов АС.
Имеется хорошая номинальная мощность (40 Вт), а так же пиковая ― 100 Вт. Плюс ко всему - неплохой диапазон воспроизводимых частот ― 60-20 000 Гц. Все это обеспечивает отличное звуковоспроизведение даже на максимальной мощности и эффективную работу акустики.
Достаточно акуратно и неброско система выглядит в салоне авто, будет отлично гармонировать с внутренним оформлением.
Супер цена и качественный товар! Магазин TVMusic предоставит вам это!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Типоразмер | 5" |
| Производитель | Phantom |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Форма | Круглая |
| Материал магнита | Феррит |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подвеса | каучук |
| Размер магнита, унции | 6 76х32х12 |
| Установочная глубина, мм | 48 |
| Цвет диффузора | светло-коричневый |
| Вес комплекта, кг | 1.39 |
| Диаметр звуковой катушки, мм | 19 ACV |
| Диаметр купола твитера, дюймы | 1,2″ (30) |
| Материал вуфера | полипропилен |
- Цена: 894 ₴





