
Акустическая система PHANTOM TS-1622
- В наличии
- Код: 2841
1 007 ₴
- +380 (68) 635-54-35
Phantom TS-1622 ― отличная 2-x полосная коаксиальная акустическая система, способна скрасить ваш путь на роботу и спасти от скуки в пробках, ведь с музыкой даже такие события не будут казаться невыносимыми.
Сбор данной акустической системы состоит из многих элементов, каждый из которых чрезвычайно важен.
Монтажная глубина в 57 мм делает установку простой и быстрой.
Система издает отличное звуковоспроизведение даже на максимальной мощности, благодаря своим отличным техническим характеристикам. Имеется внутренний кроссовер, который обеспечивает эффективную работу акустики и хорошее чистое звучание.
Дизайн традиционный, неброский вид и хорошая атмосфера в салоне авто. Цвет диффузора ― светло-коричневый.
Данная акустическая система будет отлично гармонировать с внутренним оформлением вашего авто.
Приятных покупок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 60 Гц |
| Типоразмер | 6,5" |
| Производитель | Phantom |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Нет |
| Корпус сабвуфера | Нет |
| Количество полос | 2 |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Форма | Круглая |
| Материал магнита | Феррит |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал подвеса | каучук |
| Размер магнита, унции | 8 76х32х12 |
| Установочная глубина, мм | 57 |
| Цвет диффузора | светло-коричневый |
| Вес комплекта, кг | 1.5 |
| Диаметр звуковой катушки, мм | 25 ACV |
| Диаметр купола твитера, дюймы | 1,2″ (30) |
| Материал вуфера | полипропилен |
- Цена: 1 007 ₴




