
Гайковерт пневматический с набором ударных головок Gut Meister AW-01075
- В наличии 4 ед.
- Код: AW-01075
4 134 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударный пневматический гайковерт Gut Meister AW-01075 – это комплект, предназначенный для затягивания или отвинчивания гаек и болтов торцевыми головками. Инструмент используется для смены шин, ремонта и монтажа. Пневматический гайковерт прочный и имеет долговечный ударный механизм. Крутящий момент отворачивания составляет 1000 Nm. Набор поставляется в пластмассовом кейсе, в котором удобно хранить и транспортировать.
Особенности:
- Долговечный ударный механизм.
- Для завинчивания колесных болтов на легковых автомобилях, для монтажа и ремонта.
- Мощный ударный гайковерт для замены шин, ремонта и монтажа.
- Для самых разных задач: крутящий момент откручивания 1000 Nm.
- Рукоятка эргономичной формы с резиновым покрытием для удобной работы без усталости.
- Отвод воздуха через рукоятку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gut Meister |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 1000 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 145 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/2" |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Переходной штуцер | Да |
| Набор насадок | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
- Цена: 4 134 ₴

