
Автомобильный усилитель PHANTOM TSA 1.300
- В наличии
- Код: 3355
3 907 ₴
- +380 (68) 635-54-35
PHANTOM ТSA 1.300 ― усилитель, построен по традиционной схеме класса A / B и является оптимальным решением бюджетного класса при технических параметрах достаточно высокого уровня.
Устройство выполнено в стильном корпусе из фрезерованного алюминия с развитыми боковыми ребрами для эффективного охлаждения, оборудован встроенным фильтром высоких и низких частот и имеет усиление баса.
Усилитель способен работать при нагрузке 2 Ома, в широком диапазоне мощностей, имеет низкий уровень искажений и собственных шумов, оборудован встроенным фильтром высоких и низких частот и имеет усиление баса.
TSA 1.300 кроме того имеет регулируемый фильтр инфранизких частот 15Гц ~ 50Гц /12 дБ, регулируемый усилитель баса, дистанционный регулятор баса и переключатель фазы.
Монтаж предварительного усилителя на отдельной плате уменьшает влияние помех и наводок на полезный сигнал.
Заказывайте в нашем интернет- магазине TVMusic! Вам гарантировано качество устройства и долговечное использование за приемлемой ценой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 49.2 мм |
| Производитель | Phantom |
| Сопротивление динамиков | 2 Ом |
| Ширина | 244 мм |
| Количество каналов | 1 |
| Максимальная мощность | 625 Вт |
| Номинальная мощность (при 2 Ом) | 500 Вт |
| Номинальная мощность (при 4 Ом) | 300 Вт |
| Класс усилителя | AB |
| Длина | 296 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дистанционная регулировка баса | есть |
| Частота и крутизна среза кроссовера ФНЧ | 50~250Гц / 12дБ |
| Усилитель басов регулируемый | 0 ~ 12дБ / 60Гц |
| Регулируемый фильтр инфранизких частот | 15Гц ~ 50Гц /12 дБ |
| Линейные выходы | да |
| Номинал предохранителя | 25Ax2 |
| Входная чувствительность/импеданс | 0,2В~5,6 В/15КОм |
| Отношение сигнал/шум | >75дБ |
| Диапазон воспроизводимых частот | 15Гц ~ 250Гц |
| Модель | TSA 1.300 |
| Питание | 10-15В |
| Коэффициент гармонических искажений | 0,1% |
| Переключатель фазы | 0° или 180° |
- Цена: 3 907 ₴

