-5%Блок розжига InfoLight D1/3 (A2) 12V 35 W
- В наличии
- Код: D1/3 (A2) 12V 35 W
2 238 ₴
2 126,10 ₴
- +380 (68) 635-54-35
Это блок розжига от бренда InfoLight, компонент для ксеноновых ламп типа D1/3, который разработан специально для замены штатного, оригинального, ксенонового блока. Устанавливается достаточно просто, без нарушения проводки автомобиля.
Принцип работы по системе AC, она предусматривает, что в установку встроенный стабилизатор постоянного тока, который при нормальном режиме работы устраняет мерцания на лампах и продлевает её работу. Такой блок розжига обеспечивает переход в режим стабилизации горения дуги происходит быстро и автоматический перезапуск при срыве дуги. Корпус компактного размера с высокой теплоотдачей и высокой устойчивостью к вибрации и механическим нагрузкам. Потребляемая мощность 35 Вт. Рабочее напряжение 12 В. Максимальная сила тока при запуске менее 5 А. Для безопасного использования блок розжига защищен от короткого замыкания, обратной полярности и от подключения без ламп. Срок эксплуатации 2000 часов.
Предназначен для монтажа в следующих авто:
- 2012-2014 Mercedes C class
- 2012-2014 Mercedes ML, GL class
- 2013-2014 Mercedes SL, SLK class
- 2012-2014 Mercedes Benz ML250, ML350, ML450, ML550, ML63 AMG, ML Diesel BlueTec, ML 4Matic 11 - 14 BMW 328i 335i 335is E93
- BMW Mini
- Mercedes AVANTGARDE
- Mercedes VITO
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, BMW |
| Совместимость с моделью | C-Class, ML-Class, Vito |
| Мощность | 35 Вт |
| Производитель | Infolight |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | D1/3 (A2) 12V 35 W |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питания | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Mercedes-Benz |
- Цена: 2 126,10 ₴

