
влевовправо
Автомобильное зарядное устройство Promate PowerDrive-230 Black
- В наличии 58 ед.
- Код: powerdrive-230
1 799 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Promate PowerDrive-230 - самое мощное в мире на сегодняшний день, автомобильное зарядное устройство на 230W. С поддержкой технологий Power Delivery и Quick Charge 3.0. Зарядит тебе одновременно любой арсенал гаджетов - от ноутбука до смартфона.
Особенности:
- 3 через 1: Заряжай 3 устройства одновременно на суммарной мощности до 230W.
- USB-C 140W Power Delivery порт: Молниеносная скорость зарядки ноутбука, планшета или смартфона на мощности до 140W прямо в твоём автомобиле. Работает в шести режимах: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A, 28V/5A.
- USB-C 45W Power Delivery порт: Быстро зарядит твой смартфон или повербанк. Работает в пяти режимах: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/2.25A.
- 45W USB-A порт: С поддержкой технологии Qualcomm Quick Charge 3.0 работает в четырех режимах: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 20V/2.25A.
- Технология адаптивной зарядки: Автоматически подберет оптимальный и безопасный уровень мощности, в зависимости от твоего устройства.
- Безопасность: Встроенный чип Smart IC защитит подключенные девайсы от перегрева, скачков напряжения, короткого замыкания и чрезмерной зарядки.
- Компактность: Гаджет займет минимум места и лаконично впишется в интерьер твоего авто.
- Первоклассные материалы: Огнеупорный ABS-пластик гарантирует долговечность изделия.
- Надёжная посадка: В прикуривателях разных типов, благодаря пружинным фиксаторам на корпусе.
Основные характеристики:
- Входящее напряжение: 12V - 24V
- Суммарная выходная мощность: 230W
- Выход 1 USB-C порт: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/2.25A (45W PD)
- Выход 2 USB-C порт: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/5A, 28V/5A (140W PD)
- Выход 3 QC 3.0 USB-A порт: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 20V/2.25A (45W)
- Защита от перегрева, скачков напряжения, короткого замыкания и чрезмерной зарядки
- Материалы: Анодированный алюминий и огнеупорный ABS пластик
- Размеры ШхВхГ: 42х76х18 мм
- Вес: 57 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Promate |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 5 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 76 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 799 ₴









