Описание
Характеристики
Информация для заказа
TransDrive-65W от Promate - невероятно стильное, мощное и компактное автомобильное зарядное устройство, которое с легкостью зарядит ноутбук, смартфон или повербанк.
Особенности:
- 2 через 1: Заряжай 2 устройства одновременно через USB-A и USB-C порты.
- USB-C 65W Power Delivery: Молниеносная скорость зарядки ноутбука, смартфона или повербанка на мощности до 65W. Работает в пяти режимах: 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A.
- 18W USB-A Quick Charge 3.0: На своем максимуме способен зарядить аккумулятор емкостью 3400mAh всего за 1 час. Работает в трех режимах: 5V/3A, 9V/2.23A, 12V/ 1.5A.
- Технология адаптивной зарядки: Автоматически подберет оптимальный и безопасный уровень мощности, в зависимости от твоего устройства.
- Безопасность: Встроенный чип Smart IC защитит подключенные девайсы от перегрева, скачков напряжения, короткого замыкания и чрезмерной зарядки.
- Стильный дизайн: Прозрачный корпус из огнеупорного поликарбоната и цинкового сплава позволяет увидеть всю начинку девайса.
- Компактность: Аксессуар не торчит из прикуривателя и не загромождает интерьер твоего авто. Извлекается с помощью мини-ручки.
- Надёжная посадка: В прикуривателях разных типов, благодаря пружинным фиксаторам на корпусе.
Технические характеристики:
- Входящее напряжение: DC 12-24V
- Выходная мощность: 65W при подключении одного порта; 24W при подключении двух портов
- Выход 1: USB-C 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A (65W PD)
- Выход 2: USB-A 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A (18W QC3.0)
- Защита от перегрева, скачков напряжения, короткого замыкания и чрезмерной зарядки
- Материалы: Огнеупорный поликарбонат, цинковый сплав и анодированный алюминий
- Размеры ШхВхГ: 24х24х47 мм
- Вес: 21 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Promate |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3.25 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 47 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Выходное напряжение | 20 В |
| Входное напряжение | 24 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 899 ₴









