
влевовправо
Автомобильное зарядное устройство Promate DriveGear-20W Black
- В наличии 13 ед.
- Код: drivegear-20w.black
499 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность в 20 Вт и поддержка современных технологий Power Delivery + Qualcomm Quick Charge 3.0 делают Promate DriveGear-20W идеальным решением для быстрой и эффективной зарядки твоих устройств в авто.
Особенности:
- 2 через 1: Заряжай 2 устройства одновременно на суммарной мощности до 20 Вт.
- USB-C 20 Вт Power Delivery: Молниеносная скорость зарядки смартфона, планшета или повербанка на мощности до 20 Вт. Работает в трех режимах - 5В/3А, 9В/2.2А, 12В/1.67А.
- 18 Вт USB-A порт: С поддержкой технологии Qualcomm Quick Charge 3.0 работает в трех режимах: 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А.
- Оптимально для iPhone 8 и выше: USB-C порт обеспечит максимальную, на сегодняшний день, скорость зарядки (50% за 30 минут).
- Технология адаптивной зарядки: Автоматически подберет оптимальный и безопасный уровень мощности, в зависимости от твоего устройства.
- Безопасность: Встроенный чип Smart IC защитит подключенные девайсы от скачков напряжения, короткого замыкания и чрезмерной зарядки.
- Надёжная посадка: В прикуривателях разных типов, благодаря пружинным фиксаторам на корпусе.
Технические характеристики:
- Входящее напряжение: 12В - 24В
- Суммарная выходная мощность: 20 Вт
- Исходящее напряжение PD USB-C порта: 5В/3А, 9В/2.2А, 12В/1.67А
- Исходящее напряжение QC 3.0 USB-A порта: 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А
- Защита от перегрева, скачков напряжения, короткого замыкания и чрезмерной зарядки
- Материал: Огнеупорный ABS пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Promate |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 27 мм |
| Длина | 52 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 499 ₴








