
влевовправо
Автомобильное зарядное устройство Promate PowerDrive-33PDI Black
- В наличии 13 ед.
- Код: powerdrive-33pdi.black
599 ₴
+380 (95) 135-36-35
- +380 (68) 635-54-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Promate PowerDrive-33PDI - идеальное решение для быстрой и эффективной зарядки твоих устройств в машине. А встроенный спиральный кабель отлично справится с техникой Apple, оптимизирует пространство в авто и избавит от необходимости покупки дополнительного провода.
Особенности:
- 2 через 1: Заряжай 2 устройства одновременно на суммарной мощности до 33 Вт.
- 33 Вт USB-C Power Delivery порт: Молниеносная скорость зарядки смартфона, планшета или повербанка. Работает в четырех режимах: 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А, 11В/3А.
- Fast Charging Lightning коннектор: Быстрая и стабильная зарядка твоего iPhone или iPad на мощности 12 Вт.
- Встроенный спиральный кабель: С разъемом Lightning. В обычном состоянии его длина 30 см, при растягивании увеличивается до 100 см.
- Технология адаптивной зарядки: Автоматически подберет оптимальный и безопасный уровень мощности, в зависимости от твоего устройства.
- Безопасность: Встроенный чип Smart IC защитит подключенные девайсы от скачков напряжения, короткого замыкания и чрезмерной зарядки.
- Надёжная посадка: В прикуривателях разных типов, благодаря пружинным фиксаторам на корпусе.
Технические характеристики:
- Входящее напряжение: 12В - 24В
- Суммарная выходная мощность: 33 Вт
- Исходящее напряжение PD USB-C порта: 5В/3А, 9В/2А, 12В/1.5А, 11В/3А (33 Вт макс.)
- Исходящее напряжение Lightning кабеля: 5В/2.4А (12 Вт макс.)
- Встроенный спиральный кабель: 30-100 см
- Защита от перегрева, скачков напряжения, короткого замыкания и чрезмерной зарядки
- Материал: Огнеупорный ABS пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Подключение устройства | 2 USB разъема |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Promate |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Длина шнура | 0.3 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение | 12 В |
| Цвет | Черный |
- Цена: 599 ₴






