Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это комплект светодиодных 2-х чиповых Bi-Led линз генерация 2024 года от TORSSEN. Применяется для установки в рефлекторную фару с цоколем ламп H7/H4/HB3/HB4 или для замены заводских линз. Ровная и четкая свето-теневая граница обеспечивает правильное световое пятно и исключает ослепление встречного транспорта. Улучшенная фокусировка дальнего луча обеспечивает отличную обзорность. Благодаря использованию новейших алюминиевых сплавов и компактной компоновке корпуса, светодиодные BI-LED линзы TORSSEN являются очень легкой и компактной конструкцией, что обеспечивает беспроблемную установку и отсутствие нагрузки на корпус фары автомобиля.
Технические характеристики:
- Диаметр: 3" (75 мм)
- Возможность установки с масками для биксеноновых линз с диаметром 3"
- Цветовая температура: 5500K
- Место установки-штатное место линзы: Вместо лампы H7/H4/HB3/HB4
- Встроенный LED контроллер
- Двойная cистема охлаждение: радиатор + вентилятор
- Питание: 9-16V
- Мощность: 53Вт/62Вт
- Количество LED чипов: 2 шт
- Чип: Genesis Photonics (Тайвань)
- Световой поток: 12000 Лм на две линзы (6000 Лм одна линза)
- Гарантия: 24 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цоколь | H4 |
| Производитель | TORSSEN |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 12000 лм |
| Диаметр линзы | 76 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 62 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Напряжение питания | 16 В, 12 В, 9 В, 10 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Код запчасти | 202305408 |
| Цвет свечения | Белый |
- Цена: 7 560 ₴/комплект






