Регистратор для автомобиля Mystery MDR-810HD предназначен для фиксирования самых разных событий во время передвижения по трассе на транспортном средстве. Данная модель снимает видео в Full HD (1080p) качестве. В в корпус устройства вмонтирован дисплей с возможностью поворота на 270 градусов и диагональю 2 дюйма. Для съемки в темное время суток предусмотрен ночной режим и подсветка из двух светодиодов. Регистратор оснащен функцией отключения по таймеру. Устройство способно записывать окружающий звук благодаря встроенному микрофону. Отличный видеорегистратор с приличным набором функций!
Дополнительные функции:
- Режим фотосъемки с максимальным разрешением 4608 x 3456 пикселей;
- Четырехкратный цифровой zoom;
- Возможность периодической фотосъемки в автоматическом режиме;
- Детектор движения в кадре;
- Автоматическая перезапись при заполнении памяти;
- Наложение на видео даты и времени;
- Автоматическое включение устройства при подаче питания;
- Встроенный динамик;
- Поддержка карт памяти microSDHC до 32 ГБ;
- Ионно-литиевый аккумулятор на 800 мА/ч.
Комплектация:
- Регистратор Mystery MDR-810HD;
- USB кабель;
- AV кабель;
- Крепление на вакуумной присоске;
- Автомобильное зарядное устройство;
- Упаковка.
Новая прошивка доступна по этой ссылке в разделе Документация.
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Интерфейс подключения к источнику | AV-выход, HDMI, mini USB |
| Аварийная запись | Нет |
| Функция автозаписи | Да |
| Каналы записи | 1 |
| Угол обзора | 120 град. |
| Меню на русском | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Автономное питание | Есть |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Длина | 98 мм |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Нет |
| Поворотный экран | Да |
| Диагональ экрана | 2 дюйм |
| Основные | |
| Стабилизатор изображения | Нет |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Датчик удара | Нет |
| Режим записи | Цикличная |
| Наличие GPS | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Количество камер | 1 |
| Производитель | Mystery |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Формат сжатия | MOV, H.264 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 218 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Видеорегистратор Mystery MDR-810HD»








